RESULTADO SELEÇÃO PALHASUS - III OFICINA DO RISO

Parabéns aos selecionados!
Sejam bem-vindos à III Oficina do Riso do Grupo Palhasus!
Lista de candidatos aprovados para a terceira oficina do riso da UFPB com a lista de espera dos primeiros candidatos:
1 - Ana Lucia dos Santos
Psicologia
2 - Amanda Luziek Dionisio
Terapia Ocupacional
3 - Ítalo Ferreira Sarmento Campos
Fisioterapia
4 - Lys Karoane de Medeiros Ribeiro
Terapia Ocupacional
5 - Alex Bruno Soares
Psicologia
6 - Mariana Adelino Dantas
Enfermagem
7 - Amabili Paulini Rocha do Bu Silva
Fisioterapia
8 - Eveline Cavalcanti Cabral da Nobrega
Terapia Ocupacional
9 - Silmara Maria Alves Fernandes da Silva
Terapia Ocupacional
10 - Ingrid Jessie Freitas Coutinho da Silva
Fonoaudiologia
11 - Marisa Helena de Mendonça Corte Real
Terapia Ocupacional
12 - Natália Luiza Matos de Sousa
Terapia Ocupacional
13 - Luana Braga da Silveira
Fisioterapia
14 - Rafaela Moreira de Farias
Terapia Ocupacional
15 - Talita Lais Medeiros Domingos
Fisioterapia
16 - Ernesto Loewenbach Neto
Medicina
17 - Klaryce Araujo Freitas
Serviço Social
18 - Luciana Margarida de Santana Madruga
Fisioterapia
19 - Michaella Giordiana do Nascimento Nunes
Terapia Ocupacional
20 - Maria Isabel de Lucena Simões
Odontologia
21 - Marla Katiely da Silva Pereira
Nutrição
22 - Josielma Juvito Ferreira
Fisioterapia
23 - Andreza Miranda Guzman
Medicina
24 - Shannaly Smylle Silva Barbosa
Fisioterapia
25 - Bruna Valeria Correia
Enfermagem
26 - Larissa de Souza Pires Meira
Farmacia
27 - Larissa Isabelle Soares de Sousa
Fisioterapia
28 - José Carlos Nogueira Nobrega Junior
Fisioterapia
29 - Mariana Lopes Martins
Fonoaudiologia
30 - Raissa Fernandes Rodrigues de Mendonça
Fisioterapia
31 - Ana Rita Rodrigues de Almeida Silva
Farmacia
32 - Luis eduardo ribeiro de Oliveira Filho
Fisioterapia
1ª da lista de espera: Patrícia Leandro Bezerra
Serviço Social
2ª da lista de espera: Christianne Serafim Paulino da Silva
Medicina
3ª da lista de espera: Camila Carla Franco da Silva
Fisioterapia
4ª da lista de espera: Ysabelle Chaves Lacerda
Fisioterapia
5ª da lista de espera: Maria dos Remedios Gomes Vieira
Serviço Social
6ª da lista de espera: Allana dos Santos Sidronio
Farmacia
7ª da lista de espera: Luara de Sousa Monteiro
Farmacia

Os candidatos em azul estão na lista de espera caso haja desistência de alguma pessoa. Favor consultar as regras do edital.
Para os aprovados, estaremos nos comunicando através dos e-mails.
EQUIPE PALHASUS